Subasta 930, Lote # 219
CAJA-ALHAJERO FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
En porcelana LIMOGES color azul cobalto y detallado al oro. Decorada con motivos florales. Detalles ligeros de conservación. 6.5 x 14.5 cm de diámetro Estimado $1,000-2,000